Lothar Rudolf MEILINGER
(München 1885 - 1935) "Bayerische Seelandschaft" unten rechts signiert und datiert: Loth. Rud. Meilinger 1919, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 46 x 85,5 cm , krakeliert, stark überarbeitet, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 360,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Lothar Rudolf MEILINGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |